Основные образовательные программы

Основные образовательные программы

Описание основных образовательных программ

Образовательные программы всех уровней общего образования в МОУ «СОШ №10» включают в себя основные характеристики образования. В них представлены объем, содержание, планируемые результаты, организационно-педагогические условия на каждом уровне обучения. Целевой раздел программ определяет назначение программ, конкретные цели, задачи и планируемые результаты реализации образовательных программ, а также способы определения достижения этих целей и результатов.

Содержательные разделы определяют общее содержание образования на каждом уровне и включают программы по предметам, ориентированные на достижение планируемых результатов.

Организационные разделы включают учебные планы, которые устанавливают перечень учебных предметов и объем учебного времени, отводимого на их изучение. А также обеспечивает функционирование образовательного учреждения, сохраняя преемственность между уровнями обучения. Кроме того, в организационном разделе характеризуются условия организации образовательного процесса.

1. Основная образовательная программа начального общего образования (перейти на страницу)

2. Основная образовательная программа основного общего образования (перейти на страницу)

3. Основная образовательная программа среднего общего образования (перейти на страницу)

Дата последнего обновления страницы 23.03.2021