Информация о короновирусной инфекции

Информация о короновирусной инфекции

1. Указ Главы Республики Коми от 15.03.2020 года №16 "О введении режима повышенной готовности"

2. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 16.03.2020 года №222 "Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми "О введении режима повышенной готовности"

3. Приказ МУ «Управление образования» администрации МОГО "Ухта" № 01-08/170 от 16.03.2020 «Об организации деятельности муниципальных образовательных организаций на территории МОГО «Ухта» в условиях режима повышенной готовности»

4. Информация для родителей

5. Дистанционное обучение

6. Работа психологической службы в период дистанционного обучения

В Республике Коми работает горячая линия по профилактике коронавируса

Горячая линия работает для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавируса, в целях передачи сведений о месте, датах их пребывания и возвращения, контактной информации.  Обратиться на горячую линию можно круглосуточно по телефону 8-800-55-00000. Звонок бесплатный.

С 16 марта на территории МОГО «Ухта» введён режим обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. В МОУ "СОШ №10" открыта «горячая линия» для обращений участников образовательных отношений по разъяснению возникающих вопросов по тел. 74-13-50 (директор), 74-03-33 (зам.директора), 74-13-47 (приёмная)

С 13 апреля начинается дистанционное обучение. Для этого родителям (законным представителям) необходимо написать заявление и отправить его скан или фотографию классному руководителю.

Заявление на дистанционное обучение

Также с 13 апреля будут формироваться и выдаваться сухие пайки для всех учащихся 1 - 4 классов, а также для учащихся 5 - 11 классов, имеющих статус малоимущих. Для этого родителям (законным представителям) необходимо написать заявление и отправить его скан или фотографию классному руководителю.

Заявление на сухой паек

ВОЗ рекомендует (памятки)                                                                   МЧС России рекомендует (памятки)

Дата последнего обновления страницы 30.04.2020