Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение (ДО) — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность.

Дистанционное обучение — это самостоятельная форма обучения, информационные технологии в дистанционном обучении являются ведущим средством

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!

Переход с очной формы обучения на обучение в дистанционном режиме сопровождается серьезными изменениями в жизни каждой семьи.
 У вас есть возможность получить психологическую консультацию, воспользовавшись  различными способами взаимодействия:

- обращение через электронный дневник – Жижиной Татьяне Михайловне;

- обращение через электронную почту jijina76@mail.ru

Берегите себя! Оставайтесь дома! Будьте здоровы!

Дата последнего обновления страницы 30.04.2020