Структура образовательного учреждения

МОУ "СОШ №10" структурных подразделений не имеет.

В школе созданы и фунционируют в соответствии с Уставом и Положениями следующие органы управления:

Муниципальное общеобразовательное  учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №10»

Почтовый адрес: 169313 г.Ухта, ул.Дзержинского, д.13

Телефон 74-13-47

График работы 7.00 – 18.10

e-mail info@sch10ukhta.ru

Директор Пенкина Людмила Николаевна

Телефон 74-13-50

Организация образовательного процесса

Организация образовательного процесса МОУ «СОШ № 10» г. Ухта осуществляется в соответствии с требованиями нормативно- правовых документов.

Согласно реализации образовательной инициативы «Наша новая школа» активно внедряются в учебный процесс  современные информационные технологии.  В школе активно происходит внедрение новых форм и методов обучения. Учителя применяют на своих уроках метод проектов, технологии развивающего обучения, используется деятельностный метод в обучении, личностно-ориентированный подход в обучении. Реализуется предпрофильная подготовка (9 класс)  и профильное обучение (10-11 класс).

Администрация в своей деятельности по реализации прав граждан на получение образования руководствуется действующей Конституцией РФ и РК, Гражданским кодексом РФ, Законом РФ и РК «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении в РФ, нормативными актами МУ «Управление образования», Уставом школы.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2021