Классные руководители

 

 Официальный сайт

Муниципального общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа №10" города Ухты Республики Коми                           

                                                                  Интернет-приемная директора                             

 

Классные руководители

 Что может быть честнее и благороднее,  

как научить других тому, что сам наилучшим образом знаешь?

                                                                                          Квинтилиан

  

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОУ "СОШ № 10"

____________Л.Н.Пенкина

03.09.2018 г.

 

Единое расписание классных часов на 2018 – 2019 учебный год

  

Фамилия, имя, отчество

классного руководителя

Класс

Кабинет

Смена

Классный час

  день недели                  урок

  1. Захарова Елена Николаевна

5

1

пятница

1 урок

  1. Оплеснина Виктория Сергеевна

6

1

пятница

1 урок

  1. Бельцина Анна Викторовна

15

1

пятница

1 урок

  1. Вавилова Марина Владимировна

13

1

пятница

1 урок

  1. Коробицына Виктория Михайловна

5

2

четверг

7 урок

  1. Аксенова Галина Гелиевна

16

2

четверг

7 урок

  1. Кожевина Альбина Олеговна

4

2

четверг

7 урок

  1. Малышева Ольга Павловна

15

2

четверг

7 урок

  1. Григоренко Светлана Геннадьевна

13

2

четверг

7 урок

  1. Оплеснина Виктория Сергеевна

6

2

четверг

7 урок

  1. Абдулмаджидова Екатерина Петровна

1

2

четверг

7 урок

  1. Ульнырова Жанна Анатольевна

35

2

четверг

7 урок

  1. Аксенова Галина Гелиевна

16

1

пятница

1 урок

  1. Гурова Любовь Семеновна

14

2

четверг

7 урок

  1. Лазарева Елизавета Михайловна

7

2

четверг

7 урок

  1. Гайманова Елена Петровна

8

1

пятница

1 урок

  1. Гайманова Елена Петровна

8

2

четверг

7 урок

  1. Горбачева Евгения Игоревна

19

1

пятница

1 урок

  1. Пономарева Ксения Николаевна

7

1

пятница

1 урок

  1. Соколова Надежда Николаевна

9

1

пятница

1 урок

  1. Никифорова Екатерина Васильевна

26

1

пятница

1 урок

  1. Иваныкина Надежда Петровна

29

1

пятница

1 урок

  1. Лисовская Ольга Ивановна

22

1

пятница

1 урок

  1. Мезенцева Татьяна Валерьевна

27

1

пятница

1 урок

  1. Сухопарова Светлана Ленировна

37

1

пятница

1 урок

  1. Дроздова Татьяна Алексеевна 

28

1

пятница

1 урок

  1. Озерова Екатерина Андреевна

32

1

пятница

1 урок

  1. Иванова Надежда Николаевна

4

1

пятница

1 урок

  1. Набиева Елена Саламатовна

33

1

понедельник

1 урок

  1. Горбунова Ольга Юрьевна

21

1

понедельник

1 урок

  1. Гуртик Марина Глебовна

3

1

понедельник

1 урок

  1. Ахмадуллин Вадим Рашитович

18

1

понедельник

1 урок

  1. Якубив Анастасия Владимировна

25

1

понедельник

1 урок

  1. Денисова Алла Викторовна

30

1

понедельник

1 урок

  1. Лысенко Татьяна Ивановна

23

1

понедельник

1 урок

  1. Шулепова Елена Николаевна

17

1

понедельник

1 урок

  1. Годун Ирина Николаевна

10а

20

1

понедельник

1 урок

  1. Кроликова Наталья Алексеевна

10б

2

1

понедельник

1 урок

  1. Крючкова Светлана Ивановна

11а

34

1

понедельник

1 урок

  1. Васенева Елена Анатольевна

11б

1

1

понедельник

1 урок

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 08.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»