Учебный план

Учебный план

Учебный план МОУ «СОШ № 10» определяет  максимальный объем учебной нагрузки, откорректированный с учетом  программ и  кадровых возможностей педколлектива, учебной базы школы. Учебная нагрузка обучающихся состоит из часов федерального и школьного компонентов и не превышает максимальный объем обязательной учебной нагрузки.

Учебный план составлен в целях дальнейшего совершенствования образовательного процесса, повышения результативности обученности учащихся, обеспечения вариативности образования, сохранения единого образовательного пространства, а также выполнения гигиенических требований к условиям обучения школьников.

Учебный план на 2018 - 2019 учебный год