Правила приема в школу

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и обучающихся муниципальных образовательных организаций!

В 2021 году проводится  независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности  МОУ «СОШ № 3», МОУ «СОШ № 5», МОУ «ООШ № 8», МОУ «СОШ № 10», МОУ «СОШ № 16», МОУ «СОШ №18», МДОУ «Детский сад № 5 общеразвивающего вида»,

МДОУ «Детский сад № 6 общеразвивающего вида», МДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида», МДОУ «Детский сад № 14 компенсирующего вида», МДОУ «Детский сад № 31 общеразвивающего вида», МДОУ «Детский сад № 5 комбинированного вида» (далее-независимая оценка).

В рамках проведения независимой оценки реализована возможность интерактивного участия в анкетировании по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности указанных выше образовательных организаций.

При опросе у Вас будет возможность внести предложения по улучшению условий осуществления образовательной деятельности.